Срочные изменения и проверка договора - обновление реквизитов, исправление пунктов, риск-анализ и выставление счёта

• г. Казань

Нет времени разбираться в договоре, нужно изменить реквизиты, исправить пункты в договоре, проверить на риски и выставить счёт на оплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работа с документами только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу и обговаривайте условия.

Можно сделать протокол разногласий к договору. Удачи Вам.