Рабочая и пенсионная история библиотекаря и экономиста - проследить 60 месяцев подряд и выбрать оптимальное время для подачи документов в Пенсионный фонд

• г. Москва

01.09.1979 зачислена на должность библиотекаря 06.08.1984 освобождена по ст.31 кзот

16.01.1985 принята на должность экономиста

16.071985 освобождена по ст 31 кзот есть ли у меня 60 месяцев подряд или нет на пенсию выхожу в 2017 г в мае и когда лучше нести документы в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не занимаемся подсчётом выхода на пенсию, это платная услуга выберите юриста и обратитесь на платной основе. Но и в этом случае не факт что ПФ вам также посчитает. Удачи Вам и всего хорошего.