Вопрос о надбавке к зарплате тренера-преподавателя, имеющего звание Мастер Спорта по баскетболу в ДЮСШ

• г. Казань

Я работаю тренером-преподавателем по баскетболу в ДЮСШ и имею звание Мастер Спорта по баскетболу положена ли мне надбавка к зар. плате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат.

Такие надбавки законодательством в настоящее время не предусмотрены. Нужно смотреть внутренне положение образовательного учреждения - ДЮСШ - об оплате труда.