Как поступить, если взял займ, но не могу платить, а кредиторы грубо угрожают выездом на работу и домой

• г. Тверь

Взял займ, а платить его не чем, сумма растёт,сотрудца звонит разговаривает в грубой форме, грозятся что поедут на работу и домой. Что делать в данной ситуации и насколько законны их действия с выездом ко мне домой и на работу?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в данной ситуации

Платить долг, что ещё. Зачем тогда кредит брали?

насколько законны их действия с выездом ко мне домой и на работу?

А почему они к вам приехать не могут? У нас свобода передвижения по стране. Другое дело, что они там делать собрались.