Гутман экспрес банк - настоящий банк или мошенническая организация? Ищу ответ уже сотый раз

• г. Владикавказ

Я уже сотый раз задаю вопрос но мне так еще никто не ответил или ваши юристы тоже мошенники? Гутман экспрес банк есть такой банк или филиал банка в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Гутман экспрес банк есть такой банк или филиал банка в Москве? Обратитесь в Центробанк и получите всю исчерпывающую информацию.

"сотый раз задаю вопрос но мне так еще никто не ответил или ваши юристы тоже мошенники? " если вы заплатили деньги и вам не отвечают, то мошенники, а иначе просто имеют право не заметить ваш вопрос.

ваши юристы тоже мошенники?

наши юристы не понимают, почему они должны отвечать на глупые вопросы, ответ на которые можно найти просто введя вопрос в СТРОКУ ПОИСКА ГУГЛ!

В июне 2011 года в Праге был открыт филиал первого австрийского классического частного банка Gutmann. Bank Gutmann, основанный в 1922 году, специализируется на управлении активами и является ведущим частным банком в Австрии.

Филиал в Чехии консультирует по финансовым вопросам клиентов. Все клиентские счета ведутся в головной компании в Вене. Банк ориентируется на состоятельных клиентов с начальными вкладами в 1 млн евро (в исключительных случаях может предоставить подходящее решение начиная с 500 тыс. евро).

В сотый раз Вам отвечаем: Мы не можем знать все банки и все филиалы банков! Это невозможно!

Зайдите на сайт ЦБ РФ и посмотрите информацию об этом банке!

Здесь не справочное бюро о наличии банков! Мозги слегка включить можно?

НИКАКОГО ЭКСПРЕСС НЕТ!!