Как сохранить пенсию за мужа и обеспечить нужды обоим инвалидам 3 группы?

• г. Волгоград

Я получала пенсию за мужа а сейчас его заставляют передать колонии но он этого нехочет потому что яна его пенсию покупаю лекарство курить и еду он инвалид 3 групп психбальной сахорный гипертания простатит и все это я покупаю ему за его деньги как мне лучше сделать что бы карточка осталась у меня я тоже инвалид 3 групп.

Ответы на вопрос (1):

Это его пенсия и его карта. Доверенность он Вам не выдавал на пользование своей картой. В связи с этим с Вас и требуют вернуть карту владельцу. Верните, иначе неприятности с правосудием будут.