Как приватизировать квартиру, полученную по соц. найму от МО РФ, и как получить архивные справки Ф-9 из трех городов России? Возможно ли поручить выполнение всех этих действий МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Получил квартиру от МО РФ по соц. найму. Хочу ее приватизировать. Нужны архивные справки Ф-9 из трех городов России, где ранее проживал. В какой форме послать запрос и какие документы вложить в заказное письмо. Может ли все это за меня выполнить МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МФЦ за Вас это делать не будет. Запрос своими словами - прошу предоставить архивные справки...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.