Могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг ЖКХ 150000 и пеня 50000

• г. Брянск

Могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг жкх 150000 и пеня 50000

Ответы на вопрос (3):

Могут выселить. Судебная практика положительная. Заключите соглашение о погашении долга с УК,приостановит пеню.

---Здравствуйте, могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг жкх,-не факт что смогут выселить. Но просите рассрочку по выплате долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Елена

Если квартира в собственности, то Вас не выселят. Но долг по коммунальным платежам взыщут, в судебном порядке.

Также могут отключать газ, свет, воду и тп

Желаю Вам удачи и всех благ!