Бывший супруг не хочет платить элементы и оформил брата инвалида на иждивение сколько он должен платить.

• г. Бийск

Бывший супруг не хочет платить элементы и оформил брата инвалида на иждевение сколько он должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Это БМ не спасет, будет платить как безработный исходя из средней заработной платы --приставы, если не взыскали в твердой денежной форме.