Возможность вождения авто для инвалида 3 группы с диагнозом посттравматическая энцефалополинейропатия - реальность или ограничения?

• г. Москва

Являюсь инвалидом 3 группы рабочей с диагнозом посттравматическая энцефалополинейропатия. Работаю врачом. Истекает срок действия прав на вождение. Категория В.Психиатр утверждает, что не могу водить авто, т.к. снижена реакция и внимание. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Александр Юрьевич.

Как врач, Вы понимаете, что, если так решит один психиатр, то можно его вердикт опровергнуть комиссией.

Для того что бы получить справку для замены прав, вам нужны положительные отзывы от всех врачей.