Ип зарегистрировано в одной области, а продажа с машины будет в другой, это нарушение?

• г. Самара

Ип зарегистрированно в одной области, а продажа с машины будет в другой, это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася.

В данном случае нет никаких нарушений.. Продать можете в любой области на территории РФ.. и зарегистрировать тс можно в любом ГИБДД..