Вопросы уведомления УФМС о найме гражданина Украины с временным свидетельством о предоставлении убежища - нужна консультация

• г. Нижний Новгород

Мы приняли на работу гражданина Украины, у него временной св-во о предоставлении убежища. Знакомый юрист нам сказал, что при таких док-тах УФМС в течение трех дней уведомлять не надо. Но когда сотрудник к ним пришел с документами на прием, ему сообщили, что нашей фирме грозит штраф от 400 тысяч рублей. Нужна консультация по донному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша ситуация требует изучения документов и персональной консультации. Советую вам обратиться в личные сообщения к выбранному юристу.