Социальная стипендия - требования и проблемы получения

• г. Липецк

Обучаюсь на 2 курсе государственного университета, очная форма, бюджет. Получила в соц. защите справку о том, что мне положена соц. стипендия, как гражданину, среднедушевой доход которого меньше среднего. Сказали отдать эту справку в университете. Там же мне ответили, что для получения соц. стипендии необходимо учиться на "хорошо" и "отлично". У меня же за прошлую сессию стоит одна тройка. Скажите, кто прав в этом случае? Куда обращаться с такой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае лучше поговорить с деканом по данному поводу в случае не согласия. Обратится с жалобой департамент образования или в прокуратуру.