Проблемы с миграционной службой - отказ из-за неправильного заполнения заявления о виде на жительство

• г. Троицк

Я гр. Казахстана, супруга гр. России, есть вид на жительство. В заявлении в п. 15 не указал последнее место работы, так как в трудовой нет записи об этом. Написал что в это время не работал, а в миграционной были сведения что я работал и на основании этого мне отказали. Заполнял у частного секретаря-референта и эту работу не указал по незнании всех нюансов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Отказ обжалуйте в судебном порядке, шансы есть

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!