Могу ли я заменить трубы отопления в муниципальной квартире старше 30 лет за счет управляющей компании или придется делать это самостоятельно?

• г. Тамбов

Квартира муниципальная. М огу ли я поменять отопление (трубы) .им больше 30 лет за счет у.к. или мне придется самой? В квартире АГВ индивидуально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если трубы изношены и в Вашем доме не было плановой замены труб, то можете обращаться с заявлением о замене труд в связи с изношенностью. Решает индивидуально УК кому менять, кого в очередь на замену поставить.

Да УК обязана это сделать за свой счет. Удачи Вам.