Налоговая декларация и уплата налога при продаже автомобиля в Крыму

• г. Керчь

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав

А за сколько Вы продали свой автомобиль?

Нужно платить с суммы свыше 250 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!