Истекает срок лишения прав - перездавать ли на права и оплатить штраф 30000

• г. Рязань

Прошло полтора года с момента лишения прав, перездавать ли на права и платить ли штраф 30000. срок лишения истекает 1 декабря этого года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! И ПДД нужно пересдавать, и штраф, естественно оплачивать. Скорее всего, он удвоился. Удачи Вам и всего хорошего!