На телефон поступило смс с предложением о работе, а указанный телефон не отвечает, а оператор сбрасывает звонки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей

Ну и плюньте тогда на такое предложение. Устраиваться на работу надо при прохождении собеседования в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Алексей!

К юристам какие вопросы?

Алексей, добрый день! А к юристам с данного сайта у Вас какой вопрос? Ваш вопрос не юридического характера. Всего Вам наилучшего!