Нарушаются ли права ребенка, для которого отец не платит алименты?

• г. Невинномысск

У мужа есть ребенок от первого брака, он туда ежемесячно платит алименты 27%, на второго ребенка платит 16%, а на 3 ребенка не продавала. Нарушаються ли права 3 ребенка?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, кроме вас его родителей. Они никем не нарушаются. Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Нет не нарушаются. А в чем они нарушаются? Если вы не подавали, следовательно, вас все устраивает и размер материального содержания, оказываемый мужем.

Вам никто не запрещает подать алименты на третьего ребёнка, чтоб его права не нарушать, если вы не подадите сами алименты не взыщутся.

Здравствуйте! Если третий ребенок от данного мужчины. То в данном случае права 3 ребенка ущемляются