Анжелика
Анжелика г. Каспийск 30.11.2016, 14:45

Правильна ли запись об увольнении в трудовой? Уволен в связи с сокращением штата работников организации по ст. 81 п.3 ч.1

ответы юристов
Евграфова Е.А. юрист Евграфова Е.А. 30.11.2016, 14:51

Цитата:
Правильна ли запись об увольнении в трудовой?
Не правильная. Сокращения не допускаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение