Опасность неоформления заявления и больничного листа при выходе в декретный отпуск

• г. Благовещенск

Я 9.12.16 ухожу в дикретный отпуск, мне надо написать я 9.12.16 ухожу в дикретный отпуск, мне надо написать заявление и больничный лист, я переживаю что на работе у меня конфликтная ситуация и они отказываюся регистрировать мои заявления входящими. Где гарантия того, что я здам больничный, а они скажут что я здала его не своевременно и уменьшат дикретные, скажут что я здала его поздно? Как быть? Мне уже сказали что некаких резалюции ставить не будут и входящим оформлять не будут.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Отправьте документы заказным письмом с уведомлением на адрес организации (желательно с описью вложения).

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.