Как приватизировать однокомнатную квартиру с бабушкой, которая уже использовала свое право на приватизацию другой квартиры?

• г. Мытищи

Прописана в квартире с моей бабушкой 89 лет. Квартира однокомнатная. По по соц найму. Бабушка использовала свое право на приватизацию другой квартиры давно. Эту квартиру приватизировать не дает. Я хочу приватизировать квартиру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Простите, но вашей бабушке много лет и понятно ее желание дожить спокойно. Так что советую ждать естественной развязки. После чего вы сможете приватизировать квартиру на себя.

Здравствуйте, без согласия бабушки вы ничего приватизировать не сможете. Это вы сможете сделать после смерти бабушки, когда останетесь зарегистрированной в квартире одна.

Удачи вам и всего наилучшего.