Отказали в приеме на контракт в армию Армении - какие причины могут быть?

• г. Чита

У меня такая ситуация, пришло отношения с армении на контракт, прошел комиссию, отправили документы в округ. Ждал месяц потом пришел ответ что меня не берут в армению на контракт без объяснения причин. По каким все таки причинам они не могут меня взять на контракт, отношения у меня на руках, они обязаны были отправить меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отправить письменный запрос в военкомат с просьбой разъяснить причины отказа в службе по контракту. Они должны пояснить.

Если состав войск полный, то брать не обязаны.