Проценты удержания от зарплаты при работе с официальным окладом 30 тыс. руб. и алиментами в размере около 400 тыс. руб

• г. Малоярославец

Работаю официально оклад 30 т. руб. по алиментам за должность около 400.000 т. руб. Скажите пожалуйста сколько процентов будут удерживать от з/п?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Вправе удерживать до 50% от зарплаты до погашения задолженности, по нескольким исполнительным листам вправе до 70%.

По такому виду долгов в соответствии с действующим законодательством взыскиваются 70 процентов от заработной платы до погашения задолженности.