Здрастуите меня 8 займов в платить нечем что делать.

• г. Краснодар

Здрастуите меня 8 заимов вплатить нечем что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и просите уменьшить пени по кредитам, а также предоставить рассрочку по оплате долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здрастуите меня 8 заимов вплатить нечем что делать.

Ответ: Платить нечем, не платите вообще. Ждите когда кредиторы обратятся в суд. В суде будете просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ, после вступления решения суда в законную силу - предоставить отсрочку или рассрочку его исполнения.