Оплаченный зимний пуховик не доставлен - Как поступить в данной ситуации?

• г. Иркутск

Заказала зимний пуховик за 5900+ доставка 297 рублей, а пришёл спортивный костюм, торт и коробка конфет. С продавцом списывались, она высылала фото пуховика, фото чека. Возвращать деньги она не собирается, не отвечает на звонки, на сообщения тоже.

Идти в полицию? Есть скриншоты переписки, фото чека и товара, который должен был придти и который пришёл, номер банковской карты мужа мошенницы, адрес-индекс (На коробке).

Ответы на вопрос (3):

Идите в полицию и пишите заявление. По крайней мере установят личность гражданки, после этого сможете обратиться в суд. Всего наилучшего!