Процедура становления нового СНТ правопреемником земли исключенного из ЕГРЮЛ СНТ

• г. Пермь

В 2013 г. ИФНС исключила СНТ из ЕГРЮЛ из-за отсутствия налоговой отчетности. В 2015 г. эти же садоводы вновь организовали (зарегистрировали) СНТ. Садоводы, у которых не было свидетельства на землю в настоящее время не могут оформить земельные участки в собственность, т.к. у нового СНТ отсутствует право на землю.

ВОПРОС: Как вновь образованному СНТ стать правопреемником земли исключённого из ЕГРЮЛ СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Федоровна!

Никак! Необходимо было оспорить действия налоговой инспекции об исключении СНТ из ЕГРЮЛ..