Условия выхода на работу с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет после декрета

• г. Москва

Работала до ухода в декрет учителем в школе, в январе заканчивается больничный по беременности и родам, на каких условиях я могу выйти на работу с сохранением пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти после отпуска по беременности и родам на условиях неполного рабочего дня по согласованию с директором школы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!