Администрация района может наложить административное правонарушение за незаконно установленные парковочные блокираторы, не принадлежащие собственникам автомобилей

• г. Нижний Новгород

Какое Административное правонарушение может наложить Администрация района за незаконно установленные парковочные блокираторы на территории не принадлежащим собственникам автомобилей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, будет усмотрен состав административного правонарушения, предусмотренного ст.7.1 КоАП РФ либо статьей местного (Кодекса субъекта Федерации) Например статья 6.5 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Административное наказание в виде штрафа в размере не менее 5 тысяч рублей (расчитывается от кадастровой стоимости)