Расчет пени и даты начала платежей за капремонт.

• г. Магнитогорск

Можете помочь мне высчитать пеню за капремонт? Начисления за месяц 292.79 не оплачивала с начала платежей. И когда начались платежи за капремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ваш фонд или к региональному оператору, который занимается начислением взносов за капремонт. Многие фонды просто не начисляют пени, возможно, в вашем фонде также их нет.

Квитанции по оплате капремонта должны приходить к вам по почтовому адресу, в них вы и сможете увидеть, начислены вам пени или нет.