Судебное решение по выплате преостановленной пенсии инвалиду после освобождения за хулиганство

• г. Ставрополь

После освобождения за хулиганство на 1,5 лет я подал в суд на пенсионный фонд о выплате преостановленной пенсии. Я инвалид 3 степени ограничения способности к трудовой деятельности. Получал пенсию по инвалидности. Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете нам погадать, не зная обстоятельств дела? Мы не знаем - какое решение будет вынесено судом... Как не знаем причину, почему Вам не возобновили выплату пенсии (если Вы с этим заявление обращались).

Ждите решение суда. Будете не согласны с ним, обжалуйте в апелляционном порядке.