Написать заявление в сбербанк о возврате денег

• г. Бийск

Как написать заявление в суд на сбербанк на возврат денег которые были перечислены после заявления об отмене операции.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Общие требования к содержанию искового заявления Вы можете найти в ГПК РФ. Если Вам нужно составить исковое заявление - обращайтесь к юристу на платной основе.

Удачи Вам и всех благ!

Для правильного оформления искового заявления (ст.ст.131,132 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.