Пришло постановление от приставов. О взыскании задолженности по банку. Но суда не было. Что делать.

• г. Красноярск

Пришло постановление от приставов. О взыскании задолжности по банку. Но суда не было. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите к приставу, знакомтесь сматериалами дела. Если там есть судебное решение пишите на него апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. Пишите также заявление о приостановлении исполнительных действий в отношении вас.