Пострадавшей стороне выплачен частично материальный и моральный ущерб.

• г. Камышин

Пишет Вам жена осужденного. Статья 111-4 и 166-4. Осужден на 15 лет. Была явка с повинной. Вину свою не признает. Подельник во всем сознался, всю вину берет на себя. Пострадавшей стороне выплачен частично материальный и моральный ущерб. У меня на иждивении ребенок 5-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Поправки об отмене нижнего предела еще не приняты, и пока еще рано говорить о том, что они будут предусматривать.

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.