Исполнительный лист к физ. лицу на 1446000, за какой%могу переуступить?

• г. Тюмень

Исполнительный лист к физ. лицу на 1446000, за какой%могу переусупить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это Ваше право. Как договоритесь со стороной, такой процент и считайте. Удачи!

Вечер добрый, такие моменты регулируются договором. Условия договора определяются по усмотрению сторон--глава 27 гкр-изучите.

Уважаемый Василий!

Переуступка права требования в обмен на что либо, это ваш личный интерес,

ограничения предъявит только рынок.. если я правильно понял что вы желаете переуступить право требования (договор цесии)