Вопрос - В какой срок я могу подать документы на гражданство Украины, если я гражданин Украины с видом на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, имею вид на жительство с 05.2015, землю и жильё в собственности, жена гражданка РФ, в какой срок я могу подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий

Если с женой более 3 лет в браке, то хоть завтра подавайте документы на гражданство

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Виталий!

Для подачи заявления на гражданство РФ необходимо не менее трех лет находятся в браке с гражданкой России.

Иные основания для гражданства РФ в упрощенном порядке межете посмотреть здесь: grazdanstvo-rf.ru