Утерянный телефон в такси - случайная потеря или кража?

• г. Саратов

Сегодня мной был утерян телефон в такси. Я несколько раз звонила на свой номер, были длинные гудки, потом телефон был выключен. Может ли это считаться кражей?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это кража, установят сотрудники полиции. А пока вам нужно обратиться в отдел полиции, по месту оставления телефона и заявить о его краже. Предоставить документы ИМЕЙ код, обстоятельства, организацию владельца такси. Всего доброго.