Ребёнку 15 лет вывихнул руку однокласснику родители хотят писать заявление что грозит ребёнку.

• г. Красногорск

Ребёнку 15 лет вывехнул руку однокласснику родители хотят писать заявление что грозит ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Думаю, что ни чего серьезного не грозит конечно многое зависит в результате чего вывихнул руку одноклассник Вашего ребенка. Если Ваш ребенок умышленно причинил физические страдания однокласснику могут поставить на учет в комиссию ПДН.