Возможные варианты решения проблемы задолженности по кредиту в МТС Банке

• г. Владивосток

Имеется задолженность по кредиту, я находилась в род доме и декретные начала получать не сразу, как нам объяснили что банк был обязан при обращении к ним пойти нам на встречу, хочется узнать все возможные варианты решения этой проблемы.

P.S. МТС Банк.

Ответы на вопрос (2):

Социальные выплаты не имеют право удерживать.

Если у Вас в договоре есть пункт о безакцептном списании средств в случае задолженности, то Вы и дали право банку списать все то, что поступило на счет или карту. Надо читать договоры, перед тем, как их подписывать.

Попытайтесь вернуть деньги, но это маловероятно.