Возможность возврата денег Пенсионного Фонда после продолжения работы банка - обстоятельства и ответственность.

• г. Владимир

Пенсионный ФОНД перечислил деньги в банк после даты банкротства, можно ли их вернуть и кто должен это сделать. В ПФ сказали забирай сама. (мне не вернули). на что можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сослаться можно на закон о банкротстве. После отзыва лицензии все поступившие платежи на его коррсчет возвращаются отправителю. То есть в данном случае ПФ.

Пенсионный ФОНД перечислил деньги в банк после даты банкротства

банкротство чье? если ваше как гражданина то финансовый управляющий должен подать заявление в ПФ РФ и они вернут средства в конкурсную массу.