Отказ от вступления в программу переселения - почему Donbass refugees не получили возможность вернуться на родину?

• г. Смоленск

Вчера в городе Сафоново Смоленской области в администрации сомнительной комиссией, был в устной форме дан отказ о вступлении в программу переселения соотечественников. Гражданам приехавшим из Донбасса. Имеющие корни россиян.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам нужно получать письменный мотивированный отказ. И после этого, в случае необоснованного отказа обжаловать его в суд или в прокуратуру.

Удачи Вам!