Работаю сутки трое работодатель отказывается платить ночные.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Олег.

Прежде всего с трудовым договором ознакомьтесь, какие в нем условия. Если нормы договора нарушаются - обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру. Это надзорный орган, который должен провести проверку по вашему заявлению и принять меры прокурорского реагирования, если будут основания.

Здравствуйте

Оплата за ночное время осуществляется в двойном размере.

Пишите жалобу в инспекцию труда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.