Меня объявили банкротом, могу я взять авто в кредит, и заберут у меня машину или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Меня объявили банкротом, могу я взять авто в кредит, и заберут у меня машину или нет?-Если объявили банкротом, то на 5 лет забудьте про кредиты.

Ответ неспециалиста неверный. Вы не можете в период проведения процедуры банкротства ни получать деньги, ни открывать счета, ни совершать сделки свыше 50 тыс. руб. Об этом Вас должен был уведомить финансовый управляющий. Общайтесь и консультируйтесь с ним об ограничений и последствиях банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.