У моего парня есть грин карта, у меня J1 виза. Если мы поженимся, могу ли я работать? И нужно ли мне менять визу?

• г. Литл-Рок

Ответы на вопрос (1):

Работать Вы не сможете, если не можете сейчас: сам по себе такой брак Вам новых прав не даст. Визу Вам сейчас никто менять не станет: для этого нет оснований. Вообще Вам нужен не двухминутный бесплатный ответ, а подробная консультация и ведение Вашего дела, если Вы в дальнейшем собираетесь жить в США. Это платные услуги. Я могу Вам с этими вопросами помочь.