Как получить долю в офисе, переоборудованном из квартиры, и обязать родственников предоставить жилое пространство?

• г. Краснодар

Мы прописаны с дочерью в квартире которая переоборудована в офис и не предназначена для проживания как можно получить долю и обязать родственников предоставить место для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если не было получено ваше согласие на перевод квартиры в нежилое помещение, то нужно обращаться в суд и обжаловать решение о признании жилого помещения нежилым.