Отобрут ли долю в квартире из-за коммунальных долгов, если я не прописана? Что делать?

• г. Саратов

Могут ли отобрать долю в кв за комунальные долги Я не прописана в ней Являюсь долевым собственником на одну вторую долю в кв и у дочери одна вторая и прописана внучка 4 годика Плачу за кв только я одна 11 лет Последний 2016 год смогла заплатить 10 тр Весь долг 300 тр Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.!!! забрать не смогут если она у вас единственное жилое помещение. Эта процедура не простая - сначал решение суда, потом исполнительное произвосдтво.