Возможно ли мне получить ВУ в Туле, чтобы быть со своей семьей - опыт жителя Луганска

• г. Тула

Я с Луганска... Жена с сыном получили ВУ в Туле, могу ли я тоже подать заявление на ВУ в Туле, чтобы быть с ними и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

"Что для этого нужно?"

Владимир, здравствуйте! Можете подать на ВУ.Для этого Вам нужно обратиться в УВМ УВДг. Тулы. Удачи Вам!