Возможно ли остановить исполнительное дело ФССП при незаконном признании штрафа за зеленую зону ВС РФ?

• г. Казань

Возможно ли, остановить исполнительное дело ФССП, если штраф за зеленую зону в придомовой территории, признан ВС РФ признан незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Так как уже постановление вступило в законную силу и вы не обжаловали его вовремя либо оплачивайте, либо пробуйте обжаловать в суде. Пристав работает уже по решениям.