О противоправных действиях в адрес моего ребенка и требовать предоставить ему безопасное пространство в стенах школы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно, в чём опасность для вашего ребёнка в школе? Мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.