Ознакомление с решением прокуратуры после проверки по жалобе сотрудников организации - права и сроки

• г. Казань

10.11.2016 г. была прокурорская проверка по жалобе сотрудников организации. Должны ли меня ознакомить с решением прокуратуры. Если да, в течение какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокуратура направит ответ по тому адресу, который был указан при подаче заявления, в том числе и на эл. почту, если указали.

Если решение прокуратуры каким-то образом затрагивает ваши права, то вы имеете право ознакомиться с результатами проверки в той части, в которое это затрагивают ваши права. Пишите заявление об ознакомлении на имя прокурора.